Новые программы для Windows на hosoft.ru http://www.hosoft.ru Каталог лучших программ под Windows для вашего персонального компьютераr Copyright 2009, hosoft.ru http://www.hosoft.ru/images/button.gif Новые программы для Windows на hosoft.ru http://www.hosoft.ru Xampp http://www.hosoft.ru/xampp Программа предоставляет собой локальный веб сервис для простого и удобного тестирования динамических веб страниц без доступа к Интернету. 29.08.2017 14:19 Wireless Network Watcher http://www.hosoft.ru/wireless-network-watcher Совсем небольшая программа, которая не требует установки и показывает список беспроводных сетей. 29.08.2017 14:19 Maxthon Cloud Browser http://www.hosoft.ru/maxthon-cloud-browser Первый облачный браузер, который использует сразу два движка для работы. Он совмещает в себе скорость работы, удобство и необходимый функционал для комфортного веб-серфинга. 29.08.2017 14:17 Dropbox http://www.hosoft.ru/dropbox Набравший большую популярность сервис, позволяющий хранить собственные файлы удаленно в специальном облачном хранилище, доступ к которому можно получить с любого устройства. 29.08.2017 14:17 Calibre http://www.hosoft.ru/calibre Удобный инструмент, представляющий большую ценность для любителей электронного чтения. 29.08.2017 14:17 AIMP http://www.hosoft.ru/aimp Программа AIMP – это отличный, многофункциональный аудио-проигрыватель с огромным набором дополнительных возможностей. Конвертация файлов, добавление эффектов и прочее делают эту программу уникальной. 25.08.2017 13:09 PowerArchiver http://www.hosoft.ru/powerarchiver Первоклассный архиватор, который предлагает пользователям обилие интересных функций, которые пригодятся для работы с архивами и файлами. 25.08.2017 13:04 Pale Moon http://www.hosoft.ru/pale-moon Усовершенствованная сборка на основе Mozilla Firefox с дизайном от версий 25-26. Удалены некоторые элементы оригинального браузера для более стабильной работы, реализовано несколько встроенных плагинов. 25.08.2017 13:03 Cdex http://www.hosoft.ru/cdex Программа, которая позволяет извлекать треки с аудио дисков и экспортировать их на свой компьютер в большое количество форматов, включая WAV, MP3, OGG, а также APE, FAAC. 21.08.2017 17:50 HWiNFO http://www.hosoft.ru/hwinfo HWiNFO – самая лучшая бесплатная программа, предоставляющая пользователю весь спектр информации о его компьютере, включая ПО и «железо». 21.08.2017 17:50 K-Lite Mega Codec Pack http://www.hosoft.ru/k-lite-mega-codec-pack Популярная программа, которая имеет большой набор кодеков и декодеров для воспроизведения всех популярных медиа форматов. 21.08.2017 17:44 AllPlayer http://www.hosoft.ru/allplayer Качественный видео плеер, обладающий всем необходимым функционалом для воспроизведения видео в высоком качестве. Дополнительный функционал же пригодится более опытным пользователям. 21.08.2017 17:43 AVS Audio Editor http://www.hosoft.ru/avs-audio-editor Аудиоредактор с широкими возможностями, работающий и как самостоятельная программа, и в качестве утилиты в составе AVS Video Editor. Работает со множеством кодеков. 21.08.2017 17:43 AVS Media Player http://www.hosoft.ru/avs-media-player Отличная программа для просмотра видео роликов, фильмов и фотографий, а так же прослушивания аудио файлов. 21.08.2017 17:42 CCleaner http://www.hosoft.ru/ccleaner Бесплатная программа, которая поможет вам избавиться от ненужной информации на вашем компьютере. 21.08.2017 17:42